Акция "Послания любви"

Акция "Послания любви"

В нашем детском саду прошла акция «Послания любви», с целью формирования представлений детей о семье и своем месте в ней, и укрепления внутрисемейных отношений.
        Очень интересно было наблюдать, как менялись эмоции на детских лицах, когда им читали письма от их родителей: они гордо улыбались, смеялись, где-то даже смущались.
        Письма были все разные: написанные от руки, напечатанные на компьютере, красиво оформленные, вложенные в конверты или в открытки.
      Спасибо креативным и отзывчивым родителям за ваши письма. Ведь детям очень важно знать, что вы рядом и думаете о них всегда!

Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка