Размер шрифта:

Псковская область,
г. Новосокольники,
ул. Матросова, д. 1
«Детский сад г. Новосокольники»

8 (81144)-21-3-32 detsad7nsk@mail.ru

Аннотация к рабочей программе группы раннего возраста

Рабочая программа в группе раннего возраста

Аннотация к рабочей программе группы младшего возраста

Аннотация к рабочей программе средней группы

Рабочая программа группы младшего возраста

Рабочая программа в средней возрастной группе

Аннотация к рабочей программы старшей группы

Рабочая программа в старшей группе

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы

Рабочая программа в подготовительной группе

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Рабочая программа учителя-логопеда

Аннотация к рабочей программе по физической культуре

Рабочая программа по физической культуре

Аннотация к рабочей программе разновозрастной группы

Рабочая программа разновозрастной группы

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад г.Новосокольники"

МБДОУ «Детский сад г. Новосокольники» осуществляет образовательную деятельность на основе Лицензии от 20.08.2019 №2747, Устава, утвержденного постановлением Администрации Новосокольнического района от 04.04.2019 №68.

Уровень образования: дошкольный.

В группах общеразвивающей направленности реализуется основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад г.Новосокольники», разработанная с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20.05.2015 №2/15.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык образования: русский

В группах компенсирующей направленности реализуется адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, разработанная с учетом примерной адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию 7 декабря 2017 г., протокол № 6/17.
Нормативный срок обучения: 2 года

Язык образования: русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используются в обучении детей.

Группы расположены по адресам:
г.Новосокольники, ул.Тихмянова, д.4: группы №1,№3,№4,№5,№6,№8,№9,№10
г.Новосокольники, ул.Матросова, д.1: группы №11- №18
г.Новосокольники, ул.Загородная, д.3-а: группа № 19

Количество и вид групп (17 групп).
В корпусе детского сада по ул. Тихмянова, д.4 - 8 групп:
Группа №1 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет- 9 детей.
Группа №10 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет -10 детей.
Группа №3 младшая группа общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет- 14 детей.
Группа №4 младшая группа общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет- 9 детей.
Группа №5 среднего возраста общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет -16 детей.
Группа №6 подготовительная общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет-12 детей.
Группа №8 старшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет-20 детей.
Группа №9 подготовительная общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет- 18 детей.

В корпусе детского сада по ул. Матросова, д.1 - 8 групп:
Группа №11 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет- 12 детей.
Группа №12 среднего возраста общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет - 22 ребенка.
Группа №13 младшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 3.до 4 лет- 13 детей.
Группа №14 среднего возраста общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет-16 детей.
Группа №15 подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи от 6 до 7 лет-9 детей.
Группа №16 старшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет-21 ребенок.
Группа №17 старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи от 5 до 6 лет-6 детей.
Группа №18 подготовительная группа общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет- 15 детей.
В корпусе детского сада по ул. Загородная, д.3а – 1 группа:
Группа №19 разновозрастная группа общеразвивающей направленности -17 детей.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0.