Рабочая программа в группе раннего возраста

Рабочая программа группы младшего возраста

Рабочая программа в средней возрастной группе

Рабочая программа в старшей группе

Рабочая программа в подготовительной группе

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад г.Новосокольники"

Режим дня в группе детей 2023-24

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с расстройством аутистического спектра (РАС) МБДОУ «Детский сад г.Новосокольники»

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития (ЗПР) МБДОУ «Детский сад г.Новосокольники»

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) в группах компенсирующей направленности 5-7 лет МБДОУ «Детский сад г.Новосокольники»

МБДОУ «Детский сад г. Новосокольники» осуществляет образовательную деятельность на основе Лицензии от 20.08.2019 №2747, Устава, утвержденного постановлением Администрации Новосокольнического района от 04.04.2019 №68.

Уровень образования: дошкольный.

В группах общеразвивающей направленности реализуется основная образовательная программа МБДОУ «Детский сад г.Новосокольники», разработанная с учетом примерной основной образовательной программы дошкольного образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20.05.2015 №2/15.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык образования: русский

В группах компенсирующей направленности реализуется адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, разработанная с учетом примерной адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию 7 декабря 2017 г., протокол № 6/17.
Нормативный срок обучения: 2 года

Язык образования: русский

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используются в обучении детей.

Группы расположены по адресам:
г.Новосокольники, ул.Тихмянова, д.4: группы №1,№2, №3,№4,№5,№6,№8,№9
г.Новосокольники, ул.Матросова, д.1: группы №11- №18
Количество и вид групп (16 групп).В корпусе детского сада по ул. Тихмянова, д.4 - 8 групп:

Группа №1 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет- 12 детей.
Группа №2 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет -12 детей.
Группа №3 среднего возраста  общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет- 13 детей.
Группа №4 среднего возраста  общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет- 12 детей.
Группа №5 старшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет -16 детей.
Группа №6 младшего возраста  общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет-14 детей.
Группа №8 подготовительная общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет-17 детей.
Группа №9 подготовительная общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет- 10 детей.
В корпусе детского сада по ул. Матросова, д.1 - 8 групп:
Группа №11 раннего возраста общеразвивающей направленности для детей от 2-х мес. до 3 лет- 15 детей.
Группа №12 старшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет – 18 детей.
Группа №13 младшего возраста комбинированной направленности для детей от 3 до 4 лет- 12 детей.
Группа №14 старшего возраста общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет-10 детей.
Группа №15 старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи от 5 до 6 лет- 5 детей.
Группа №16 подготовительная общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет-13 детей.
Группа №17 подготовительная компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи от 6 до 7 лет-6 детей.
Группа №18 среднего возраста общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет- 16 детей.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0.