Воспитатель года 2023

Воспитатель года 2023

В Пскове с 10 по 14 апреля прошли региональные этапы всероссийских конкурсов «Учитель года России — 2023», «Воспитатель года России — 2023» и «Учитель-дефектолог России — 2023». Торжественное открытие состязаний прошло в Псковской инженерно-лингвистической гимназии,. Участников со сцены поприветствовали первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова и врио председателя регионального комитета по культуре Андрей Ермаков.
За звание лучшего воспитателя года России в 2023 году на областном уровне боролись 34 человека.
Наш район представляла воспитатель высшей квалификационной категории Семенова Марина Анатольевна.
Участники конкурса проводили педагогическое мероприятие с детьми и анализировали его, а также примали участие в «Мастерской педагога».
 Семенова Марина Анатольевна удостоена диплома победителя в номинации "Мастер театрализованной игры".
Поздравляем, Марина Анатольевна!

Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка